kolsa1960@mail.ru

Наше производство

Компания ЖБИ Крым изготавливает железобетонные кольца, еврозаборы и остальные ЖБИ в Симферополе. Уже сейчас мы можем предоставить выгодные условия совместной работы: техническое оснащение хорошего качества, высококвалифицированные сотрудники и особые условия для постоянных покупателей.

Уникальный алгоритм производства ЖБИ и наличие просторных складских комплексов дает возможность быстро выполнять заказы различного объема. Доставка ЖБИ изделий выполняется благодаря собственному транспорту. Кроме того, наш сервис предоставляет все необходимые услуги по установке и монтажу.

На данный момент ключевыми направлениями компании считаются:

  • Изготовление и монтаж колодцев из бетона и всех его составляющих таких, как: колодезные кольца, днища, опорные плиты, люки и другое;
  • Производство тротуарной плитки, еврозаборов;
  • Установка бетонной канализации и септиков под ключ.

Наш завод изготавливает собственную продукцию только в соответствии с нормативными стандартами и требованиями. Например, при производстве железобетонных изделий употребляются специальные добавки, которые называются противоморозными. Они дают возможность обеспечивать эксплуатацию без каких-либо проблем в условиях минусовых температур.

Клиенты компании обращаются к нам, потому что мы всегда можем:

  1. ✓ Вовремя изготовить заказ в необходимом объеме;
  2. ✓ Быстро совершить доставку готовой продукции;
  3. ✓ Проконсультировать по любым интересующим вопросам, в частности оперативно составить смету на изготовление и монтаж и дать нужный совет;
  4. ✓ Реализовать все необходимые работы под ключ в самые короткие сроки.

Сделать заказ ЖБИ в Севастополе, Симферополе и остальных городах Крыма можно по номеру телефона, который указан на сайте или оставить заявку.

Оставьте заявку




Выполним работы любой сложности быстро, качественно и недорого!

Звоните +7 (978) 70 78 345

Мы вам перезвоним!
Отзывы
Оказываем услуги и доставку по Крыму: Симферополь, Севастополь, Бахчисарай, Ялта, Джанкой, Судак, Керчь, Евпатория, Алушта, Феодосия и других населенных пунктах Крыма.

Оставьте запрос, мы вам перезвоним!